Если карта от сбербанка уходит в минус, это будет отображаться сразу или деньги спишутся при начислении суммы? ++

Может ли быть такое, что написано на счете 0 рублей, но при зачислении небольшой суммы на эту карту "списаться долг"? Просто никогда не было

Или исключено, и "минус" (вычеты с карты) будут обязательно отображаться в личном кабинете (через интернет)? Может я рано радуюсь, что если там ноль, то и нет никаких вычетов, несмотря на неиспользование?

Пока не могу ничего перевести

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, не должно.
Лучше напишите, когда вы открыли карту Сбера и какую именно.
Первый месяц или два - точно бесплатно. Дальше - 150р/месяц если не выполнять условия бесплатности. Или 40р/мес для Молодежной Сберкарты.

если минус, то так и будет написано, при появлении на карте денег, долг спишется.