Как сделать смайлики
короче я щас знаю что многие ребята делают вот такие смайлики, туториалов 0. Но при этом бабки за туториалы стоят много. Мб кто знает как делаются вот такие смайлики
мне сказали что делаются они в какой-то приложухе, и делаются они там за пару кликов
привет. я не могу найти fade up words. в ае. ты нашел его?
Если хочешь заработать на арте, учись делать скины для CS, сейчас сам Дональд Трамп ввел эту индустрию в бюджет страны. Смайлики делают в фотошоп для всех и вся или в программах фирмы для которых их делают. Для тг делаются в их приложении и.т.п.
Может быть рисуют от руки не-знаю честно советую посмотреть в ютубе как делать красивые стикеры
нет там не от руки, и самое интересное то что туториалов 0, о чем я и писал...
стань фурри
ого, хороший ответ. Правда я реально ищу людей которые знают как их делать...
рукой
Никок