Проблемы с изображением в Виндовс 10.Бледные не яркие цвета.

Выделенные папки почти не видно.Немного темнее стала яркость экрана.В окнах на верхней панельке не видно символов свернуть,закрыть,только когда курсором наведешь?Короче бледное,не яркое изображение? Кто сталкивался с этим? Что можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купи очки ..будет видно всё - 10ка сама по себе безликая и бесцветная , минус используется только базовая тема (а в базовой теме цвета - блёклые) - эффекта аэро нет и не будет ..

установи нормальную винду, у меня такие же на 8.1 проблемы были. перешел на 10 - все стало нормально

Переустановить Винду или это из за того что нету драйверов