Кто подскажет, возможно ли как-то ЭЛЕГАНТНО носить обувь на два размера больше?

Отдали мне совершенно новые демисезонные полусапожки как раз на мою узкую ножку, довольно высокие, не ботинки, НО!
40 размер! А я ношу 38.
Есть ли способы "уменьшить" их Шоб не спадывали, кроме как напихать ваты в носок?

Или не извращаться, и отдать кому... но так жаааалко, они мне так нравятся... хнык!

Можно ноги испортить и осанку , нельзя носить обувь не своего размера.

Искусственный интеллект

Мне врач - подолог советовал как раз так и делать, носить обувь бОльшего размера, чтобы стопа не деформировалась. Так и делаю.

На размер.
Но на два - это уже много...

это ведь не туфли, поэтому не спадут с ноги
носок потолще и вперед
А вообще, 2 размера это конечно много, тем более если у вас ступня узкая.

В хорошими вязанными носочками...плюс стелька...пару раз одеть сейчас потом на осень оставить...бегать правда не получиться)

Вроде помогает несколько стелек. Но лучше продать и купить Range rover.

Искусственный интеллект

Стельки ортопедические подложите, они толстенькие, хорошо будет.

Продай на авито. И купи себе по размеру.

Увы, не могу найти себе именно такие... всё, что предлагается или широкие или короткие, почти ботинки. Конечно, не мучилась бы сомнениями, будь у меня другая такая же идеальная для меня обувь.

Носи конечно

Если не тяжёлые, то пара стелек может спасти ситуацию.

Искусственный интеллект

Нельзя. Не извращаться и отдать.

Уууу... :(

Выставила на Авито вчера... с болью в сердце :(((