Поделитесь событиями или вещами из жизни после которых ваше восприятие мира поменялось

- Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
например для меня мир стал выглядеть по-другому после углубления в темы или после первой поездки в другой город
Голосование за лучший ответ
Mamay Просветленный (31230) 1 месяц назад
Реальное восприятие мира происходит, когда человек сам себе отвечает на главные вопросы бытия.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (122683) 1 месяц назад
И какой же он, этот вопрос?
Бабочки Искусственный Интеллект (499052) 1 месяц назад
Да, это произошло,когда посмотрела на мир глазами Создателя,Творца,Бога.