помогите, пожалуйста, может у кого-то было так у меня задержка 5 дней, может быть полоска такой слабой или это реагенты и на таком сроке обычно уже яркая? 2 фото с разницей в 1 день. получается овуляция была 27 февраля, в этот день защита слетела и сразу же выпила постипланию, через 7 дней были 2 дня подряд слегка кровавые выделения немного напоминающие месячные, но на 2 дня понадобилось всего 3 прокладки и это явно меньше чем всегда! обычные месячные по циклу должны были быть 14 числа но не пришли.. на фото два теста с разницей в 1 день
у меня задержка 5 дней, может быть полоска такой слабой или это реагенты и на таком сроке обычно уже яркая? 2 фото с разницей в 1 день. получается овуляция была 27 февраля, в этот день защита слетела и сразу же выпила постипланию, через 7 дней были 2 дня подряд слегка кровавые выделения немного напоминающие месячные, но на 2 дня понадобилось всего 3 прокладки и это явно меньше чем всегда! обычные месячные по циклу должны были быть 14 числа но не пришли.. на фото два теста с разницей в 1 день