Плавают обороты Ваз 2110 16кл

Даниил Александрович Ученик (108), закрыт 2 недели назад
На холодную до градусов 50-70 обороты держит просто идеально (800-900). Как только машина нагреется, начинают плавать просто до 500, потом обратно, до 300 и снова обратно, ну и соответственно потом просто глохнет если газу не дать ей. Так же и в дороге встанешь на светофоре, сцепление выжмешь и все, заглох.
Прикол в том, что иногда даже на горячую держит нормально, но это прям редкость. На постоянной основе просто плавают.
Меняли датчик холостого хода, датчик дросельной заслонки, чистили, ничего не помогало. Думаю на бензонасос.
Подскажите у кого была такая же проблема и как вы ее решили? Смотрю много статей, много видео, один говорит одно, второму уже не помогло то, что говорил первый??
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей Мыслитель (6240) 1 месяц назад
Отключи подогрев дросселя трубки соедини напрямую и проверь
Яшка Мудрец (10418) 1 месяц назад
Подсос воздуха проверяй в первую очередь
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396392) 1 месяц назад
Всё что ты менял и думал, это полнейшая тупость, не вижу не одного параметра по работе движка, но даже с дивана вангую что дмрв труп, подсос воздуха на впуске, и еще пару причин
Даниил АлександровичУченик (108) 1 месяц назад
Дмрв поменял, та же проблема осталась.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396392) Даниил Александрович, молодец, теперь едь к диагносту, так как ты только умеешь менять всё сподряд, не выясняя ничего