В этом году канализацию разбавили мазутом,плескаться планируете?
Ну что же, как говорят, хохлатая хрюшка себе обязательно грязи найдет.
Это же твоё хобби кастрюля)) смотри там не захлебнись в канализации когда полезешь)) а то как мы узнаем о твоих впечатлениях то))
это для тебя лично.
А кто фрактовал суда и перевозил нефть , ответственные Люди и структуры имеются ? Вот с них и самой компании средства забирайте за ущерб экологии и устранение катастрофы . Еще выписать штраф в разы превышающих Их дивиденты , чтобы бестолковые бараны головой думали изначально . Суки купили себе компании , а ответственность не желают нести и головой думать , привыкли как бы прокатило все .
нет а ты
Нет.
А ты чем планируешь заняться после того, как твоя жопа болеть перестанет?
Например тебе в рот дам.
Сойдет?
ты тама утапицца..не хошь..с горя