Что делать если у кошки вокруг соска лишай, и как лечить
Намазать заражённые место солидолом и так чтоб не разчухивала
Побрей налысо кота
Фото?
Кто диагноз установил? Сами придумали или к ветеринару ходили?
К ветеринару несите!
Если у кошки вокруг соска лишай, важно обратиться к ветеринару для точной диагностики. Обычно назначают противогрибковые препараты и специальные шампуни. Поддерживайте чистоту, избегайте контакта с другими животными и следите за состоянием кожи. Не забывайте о регулярных проверках.
Средство "Фунгин", продаётся в вет. аптеках...