О любви без купюр

Подскажите, пожалуйста , что это за отношение такое?

Учимся в одном университете с одним знакомым. Виделись несколько раз в коридоре и смотрели друг на друга как бараны. Потом я решила поздороваться, он же осмотрел меня с ног до головы и только потом поздоровался. После сколько раз видились как будто бы он отворачивается , но смотрит постоянно. Что может значить это всё?

Ты его заинтересовала. Если он тебя тоже - не упусти))

Неадекватность какая-то, по-моему.
Зачем головой мотать и разглядывать, стоя перед человеком
Это явно какое-то отсутствие эмпатии
Если человек абсолютизирует свои чувства, не обращая ни на что внимание, лучше держаться подальше

он ДАУН... что за глупость...

он гомосексуалист, а ты пытаешься стяжать его внимание, его это явно раздражает. Оставь его в покое

Ничего.