Stern это норм фирма велосипеда?

Обычный китайский велобренд. Коих в КНР пруд пруди не запрудишь. Ищешь что-то серьёзное или как минимум качественное,обрати внимание в сторону именитых брендов.
А если финасы поют романсы,то Штерн,Мерида,Бетвин и прочие китайске бренды будут желанными гостями в твоём велопарке.

Если в двух словах, это Спортмастеровский "ашан-байк"

Ну как сказать. Задняя каретка при накате иногда самопроизвольно переключается, седушка неудобная, быстро появляется люфт в каретке и барабане задней втулки. Но рама велосипеда действительно хорошая, легкая и прочная.

ну если брать ориг не с ашана то норм

Примерно то же самое что и Стелс.

Стелс намного лучше

Вообще разное качество. Стелс реально прочнее, хотя порой и дешевле стоит

Да, Stern — это нормальная фирма велосипедов. У них широкий ассортимент, включая горные велосипеды, городские велосипеды и детские модели. Продукция Stern соответствует международным стандартам качества и надёжности.

ахахахаха, смешно)

не знаю, я на мягком месте катаюсь

Xýéтá é6áнáя