Как работает переход из армии в полицию
это честно тупой вопрос на для этого и существуют ответы маил так вот если допустим я в армии майор то если я пойду работать в полицию буду ли я майором или буду рядовым полицейским?
Готовишься к каминг ауту..?
Армия и полиция как небо и земля
а что небо а что земля?
Тут всё от должности зависит, если был в "сапогах" начальником штаба батальона, в полицаях такое сладкое место отсутствует, а в кадрах свои сидят. Так что...в дежурке самое место, если дурака включать не будешь. А так " сапоговские" звания ни в МВД, ни в МЧС нах...никого не интересуют.
что значит был в сапогах?
майором
Ну из армии имея воинское звание переходя в полицию где специальные звания могут и присвоить то же или даже выше,а вот из полиции в вооруженные силы, то там специальные звания полиции не учитываются, ФСБ учитываются они воинскими тоже считаются, вроде так
Звание сохраница.
Вот так....В Думе уже не смогли об этом молчать. Даже вырезали из эфира. Прозвучало, что будет дальше
Кем был - тем и будешь.