Друзья, подскажите,пожалуйста, как ускорить поиск работы, что предпринять?

От себя в принципе сделала все шаги для поиска работы. Везде резюме, некоторые переодически на первых полосах на лучших сайтах. Переодически изменяю содержание. Подключаю ближайшие города с предоставлением проживания. Толку нет. Может что то делаю не так. Как ускорить, сижу без работы. Екатерина
Пожалуйста только по теме

три недельки то. можно и подождать будет у Вас работка может и пораньше

Спасибо, расскажите пожалуйста что за работа,с чем связана, как я её найду?

сама Вас найдёт после 30 марта ожидайте спокойно

До конца марта у вас остановка, застой в работе. Только в самом конце марта - в начале апреля вы что-то ясно поймёте для себя (что вы делаете не так например) и вы что-то будете делать по-другому (например искать работу в новой для себя сфере, которую сейчас вообще не рассматриваете). Или неожиданно найдёте новую работу (император + солнце + дурак).

Пусть ищут для вас друзья и родственники