Почему так идеализируют Монику Беллуччи
В Иране достаточно таких женщин (у неё батя иранец), по сути она оказалось в то время в том месте, когда персидская внешность в Европе была редкостью. Она обычная,крупная женщина и актерское мастерство у неё на нуле, в каждом фильме она с каменным таблом и играет роль постоянно голой женщины которая спит с мужиками из-за денег, но любая баба в интернете начинает бесится когда кто-то посмел считать себя или другую женщину лучше Моники
На вкус и цвет товарищей нет)
да никто не бесится.просто выбор небольшой.сейчас одни уродины в фильмах по знакомству снимаются.так что старые актрисы считаются лучшими.как софи лорен,белучи,монро,бриджит бардо и прочие
Не помню чтобы в матрице она была голой 🤔. Думаю и Перезагрузка и Революция от этого стали бы только лучше ..
Just Monika