Вопрос про фотик Nikon coolpix l120

Павел Кияненко Ученик (229), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Купил фотик и не догоняю. Там 4 батарейки и они садятся быстро очень. Ну хорошо позже куплю литиевые они лучше. Но а к чему туда зарядка? Если куплю к нему шнур зарядки то все батарейки не надо менять или как?
4 ответа
Свиной Хранитель Просветленный (40392) 1 неделю назад
Аккумы надо купить нормальные и ЗУ хорошее внешнее. Заряжать в нём и использовать в фотоаппарате. Батарейки не будут заряжаться.

1. https://ozon.ru/t/oGWSg8K
2. https://ozon.ru/t/3ldvBxo
Павел КияненкоУченик (229) 1 неделю назад
Благодарю
Павел Кияненко, "Но а к чему туда зарядка?" Это не зарядка, и сетевое питание, камера с ним может работать от сети. Но аккумуляторы в камере зарядить нельзя, только в зарядном устройстве.
Dmitry Искусственный Интеллект (627920) 1 неделю назад
Нужно купить NiMH аккумуляторы и отдельное ЗУ для них. Заряжать аккумуляторы внутри себя эта камера не умеет.

На ЗУ не экономьте. Чем дешевле ЗУ - тем меньше срок службы аккумуляторов.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152885) 1 неделю назад
К нему подключается блок питания чтобы он мог без батареек работать, это не зарядное устройство.