Открылась на секунду командная строка. Вирус?

Виндовс 10 про. Сидел просто в настройках лазил, резко сама вылезла командная строка на секунду и сразу закрылась. Я за сегодня немного модов устанавливал на майн, вирус? или просто прикол от компа?

Не. Вряд ли вирус. Просто что-то могло загрузиться и все. Как системное, так и автозагрузка приложений, например (дискорд , для уведомлений – пример).

обычно так майнеры запускают, сноси Винду, Майнкрафт зло

вирус походу

скорее всего вирус...

Скорее всего вирус. Но мб софт какой либо обновился, у меня так бывает logitech hub обновляется с запуском командной строки

может быть фоновое обновление драйверов, если есть намёки на вредоносное ПО, попробуйте скачать антивирус и проверится в безопасном режиме.. советую DrWeb или пробный касперский

Либо вирус, либо что-то системное, либо какая-нибудь например Джава себе чё-то запустила через командную строку.

Система может сама просто завершать задачи через cmd ну или любая другая программа. Проверь на вирусы и если их нет - это норма

Та не он просто прикалывается