Что делать если небольшая ранка на языке и поэтому больно есть любую еду

Mushroom Frog Ученик (12), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алина Васкес Оракул (79928) 2 недели назад
Здесь нет иных вариантов, кроме как ждать, пока ранка заживёт. Скорее всего, ты банально прикусил язык во сне.
Mushroom FrogУченик (12) 2 недели назад
я умру без еды
Алина Васкес Оракул (79928) Mushroom Frog, ешь каши, пюре и полужидкую пищу, так будет легче.
esmeralda Искусственный Интеллект (329028) 2 недели назад
метрогил дента в помощь,специально для слизистой.а еще можно мазать прыщи,они быстро проходят
Lerik Оракул (55051) 2 недели назад
Ну продезинфицируй и всё.
STOM-Я Искусственный Интеллект (645681) 2 недели назад
Исключить острую и раздражающую пищу, цитрусовые леденцы с фруктовой эссенцией. Полоскать ромашкой, если ничего нет- чаем , комнатной температуры , достаточно крепким