Помогите с пк

Дима Гулевский Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
короче у меня gtx650 ti и я скачал винду 11 качаю драйвера прросит перезагрузить и просто черный экран когда винда должна запустится я ждал 20 минут ниче не произошло захожу в безопасный режим спокойно все запускается на другой 1050 ти тоже запускается не говорите про то что ыы поставь 1050 ти и не парься она стоит в другом компе просто для проверки вытащил короче подскажите че делать и подскажите сайт где можно скачать драйвера так как видеокарта старая и не могу найти а нужно срочно
Голосование за лучший ответ
Yula можно Денис Профи (694) 2 месяца назад
Ты чо угараешь установи Винду 10 на такой видюхе только в нарды играть
Дима ГулевскийУченик (111) 2 месяца назад
какие нарды на такой видюхе по факту потянут некоторые игры
Yula можно Денис Профи (694) Дима Гулевский, так скачай Винду 10 и потянут
Хлебушек Оракул (77632) 2 месяца назад

Скачай DDU, удали все видеодрайвера. Поставь 650 и накати его драйвера. Даже хз.. есть ли на 11 винду дрова на 650?
Артур Погодин Гуру (3692) 2 месяца назад
Норм сборку 11 винды ставишь, драйвер от 10 винды последней версии с оф сайта