Что нового в виндовс 7 максимальная
Установил виндовс 7 максимальная, что в ней нового или полезного ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нового? в ОС которой уже 16 лет?
Только старое и вредное. По сути она уже труп.
в 7 уже давно нет ничего нового в принципе. сейчас с ней вообще тяжело
Виндовс 7 максимальная имеет те же функции, что и виндовс 7 для предприятий, но для домашних пользователей
Windows 7 Enterprise. Издание для корпоративного сегмента рынка. Дополнительные функции включают поддержку пакетов многоязыкового пользовательского интерфейса (MUI), шифрование диска BitLocker и поддержку приложений UNIX.
Короче говоря, виндовс 7 максимальная самая лучшая версия, все эти функции есть в 10 и 11 Винде
Смотря в каком ты сейчас году живёшь. В моём 2025 в Windows 7 всё давно уже устаревшее и ржавое.