Влияет ли курение вейпа на живот?

Karina karina Ученик (143), открыт 2 недели назад
у меня есть друг,который около года или возможно два курит вейп(или ашка или подик,не разбираюсь в этом). 9 месяцев назад он жаловался на боли в животе и сейчас тоже. он уже ходил к врачу,пил таблетки,но в итоге ему закрыли больничный и сказали,что все ок с желудком. недавно у него начались проблемы с сердцем и боль в желудке всё ещё не проходит. а сам вопрос в том, влияет ли вейп на состояние желудка?
12 ответов
Матвей Жердев Знаток (428) 2 недели назад
да, не глотай жижу от вейпа от неё отравление жестчайшее
zend ebal Ученик (176) 2 недели назад
может твой друг в принципе предрасположен к таким болезнями
Sun Halloween Знаток (484) 2 недели назад
Если малолетка будет вейпить, то это ничем хорошим не закончится
BELAZ Просветленный (47813) 2 недели назад
Да нет по сути. Но он мог отравиться плохой жижой
Vadim Мудрец (18345) 2 недели назад
В легких жидкость собирается. Будет парить дальше, то сдохнет.
Данил Абрамов Просветленный (44276) 2 недели назад
Да. Кто не в курсе, все эти электронки-имеют пищевые красители, особенно те что со вкусами. Они "ложно" создают сигнал желудку, что скоро прием пищи и желудок начинает вырабатывать сок. В итоге-несварение, боли, язва и прочие гадости. Электронка вредит больше остальным органам, чем легким. То что электронка менее вредна-правда.
winnerGG Профи (543) 2 недели назад
не курите свои пиписьки