Скажите стереотипы об армян ,и я отвечу правда или миф.

Skeleton Мыслитель (8969), открыт 2 дня назад
36 ответов
. Искусственный Интеллект (181938) 2 дня назад
Гора Арарат
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Священный символ Армении ,продавшие комуняки
Мин Херц Искусственный Интеллект (241051) Skeleton, армяне могли сами отвоевать свой священный символ, или рассчитывали отвоевать его кровью русских Ванек? Поэтому обижены?
Сергей Искусственный Интеллект (140717) 2 дня назад
Игра в нарды
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Это правда ,у нас есть специальные лавочки и места ,куда играем помимо нард еще и шахматы и шашки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (378701) 2 дня назад
"про армян". Так правильно
Добрий вечірПросветленный (35658) 2 дня назад
об армянах
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (378701) Добрий вечір, Варианты возможны
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (378701) 2 дня назад
Прекрасно. Мне нравятся образованные люди. Так и продолжайте
Irina Polyakova, а вы знаете какой-то ещё язык, кроме своего родного?
Олег Оракул (94487) 2 дня назад
1 стереотип - когда родился армянин - хо хо л с е вре ем заплакали
2 стереотип - когда Пашинян "переобувается в прыжке" нужно ожидать от него очередную под ля ну
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Не понимаю тебя можешь немного разборчиво
Олег Оракул (94487) Skeleton, невозможно - политическая цензура блокирует грамматически правильное написание этих слов - поэтому раздельно
Максим Шаров Искусственный Интеллект (254919) 2 дня назад
торгуют на рынке помидорами
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Да могут ,но помимо армян торгуют многие нации в том числе и русские.
Артем Варенцов Гуру (3072) 2 дня назад
Правда ли что все армяне ушлые и везде ищут выгоду ?
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Зависит от человека,чаще просто дружная нация не имеющая ничего с твоим представлением
Артем Варенцов Гуру (3072) Skeleton, понял , спасибо ,просто слышал такое а так вообще не считаю армян ушлыми
Мин Херц Искусственный Интеллект (241051) 2 дня назад
Предубеждений скверных не имею. Добрые,
По своему, необычной для других,
культуры люди.
Как и все мы для других.
https://rutube.ru/video/36648c47a65f7c726f58a6f337c87994/
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Еще как имеют скажу тебе
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
И все верно написал
дистония Гуру (2683) 2 дня назад
у них дружные семьи
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Конечно дружные ,одна из самых дружных наций и семьи особенно.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (667449) 2 дня назад
Правда ли что Пушиняну было явление святого Месропа Маштоца?
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Нет у него другое явление ,продаться США .
Никита Зинченко Профи (579) 2 дня назад
Всё едят с лавашом и зеленью?
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Конечно все,только когда приготовишь из лаваша что то готовься ожидать меня у себя дома.Мы едим еще и крапиву и большинство трав .
Johnny Silverhand Мудрец (15514) 2 дня назад
Все армяне тупые как хачик?
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Нет не все .Есть у нас гении.А как твой хачик тупы чаще всего политики,но армяне умный народ хоть и ведет себя глупо.
Тигр Просветленный (40597) 2 дня назад
Армяне они классные, я как русский это говорю!
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Спасибо за уважение к моему народу ,я уважаю и вас русских по характеру.
Никита Зинченко Профи (579) Skeleton, Согласен,армяне народ достойный уважения.Был знаком с несколькими армянами,как достаточно взрослыми,так и моего возраста(20 лет).Скажу,что люди хорошие
Αρθούρος Мастер (2112) 2 дня назад
Стереотипов не знаю, но недавно нашёл армянского Райана Гослинга
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Рад теперь новый гослинг появился
гринч гринч Искусственный Интеллект (348963) 2 дня назад
Армяне это кавказские евреи... Хитрые как цыгане,но работящие.
КотэПросветленный (24688) 2 дня назад
Иди скокай дальше!
Александр Гуляев Ученик (202) 2 дня назад
Они все время разговаривают по телефону
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Да бывают такие и видел их часто ,и скажу да .
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
Но не все
Frogii Froga Ученик (194) 2 дня назад
У вас у всех есть братья?
SkeletonМыслитель (8969) 2 дня назад
И братья ,и сестры у всех армян есть .
killer бракодел Профи (528) 2 дня назад
Большой нос, игра в нарды - основной их досуг
SkeletonМыслитель (8969) 1 день назад
Скорее средний нос у большинства ,го зависит от генетики , и скажу у армян много досугов ,помимо нард играем еще в шахматы и шашки .