Скажите стереотипы об армян ,и я отвечу правда или миф.

Skeleton Мудрец (12432), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Наталья Крамер Мастер (2169) 1 месяц назад
если Ормян упадет в колодец то выберется из него с золотыми часами на обеих руках
Кирилл МедведевПросветленный (26663) 1 месяц назад
Цыган тоже самое!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (186864) 1 месяц назад
Гора Арарат
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Священный символ Армении ,продавшие комуняки
Мин Херц Искусственный Интеллект (242045) Skeleton, армяне могли сами отвоевать свой священный символ, или рассчитывали отвоевать его кровью русских Ванек? Поэтому обижены?
Сергей Искусственный Интеллект (142753) 1 месяц назад
Игра в нарды
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Это правда ,у нас есть специальные лавочки и места ,куда играем помимо нард еще и шахматы и шашки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) 1 месяц назад
"про армян". Так правильно
Добрий вечірПросветленный (36282) 1 месяц назад
об армянах
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381632) Добрий вечір, Варианты возможны
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (381632) 1 месяц назад
Прекрасно. Мне нравятся образованные люди. Так и продолжайте
Irina Polyakova, а вы знаете какой-то ещё язык, кроме своего родного?
Олег Оракул (95958) 1 месяц назад
1 стереотип - когда родился армянин - хо хо л с е вре ем заплакали
2 стереотип - когда Пашинян "переобувается в прыжке" нужно ожидать от него очередную под ля ну
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Не понимаю тебя можешь немного разборчиво
Олег Оракул (95958) Skeleton, невозможно - политическая цензура блокирует грамматически правильное написание этих слов - поэтому раздельно
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255703) 1 месяц назад
торгуют на рынке помидорами
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Да могут ,но помимо армян торгуют многие нации в том числе и русские.
Артем Варенцов Гуру (4504) 1 месяц назад
Правда ли что все армяне ушлые и везде ищут выгоду ?
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Зависит от человека,чаще просто дружная нация не имеющая ничего с твоим представлением
Артем Варенцов Гуру (4504) Skeleton, понял , спасибо ,просто слышал такое а так вообще не считаю армян ушлыми
Мин Херц Искусственный Интеллект (242045) 1 месяц назад
Предубеждений скверных не имею. Добрые,
По своему, необычной для других,
культуры люди.
Как и все мы для других.
https://rutube.ru/video/36648c47a65f7c726f58a6f337c87994/
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Еще как имеют скажу тебе
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
И все верно написал
/дистония_#939393939393 Мудрец (19195) 1 месяц назад
у них дружные семьи
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Конечно дружные ,одна из самых дружных наций и семьи особенно.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (673449) 1 месяц назад
Правда ли что Пушиняну было явление святого Месропа Маштоца?
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Нет у него другое явление ,продаться США .
Никита Зинченко Мастер (1355) 1 месяц назад
Всё едят с лавашом и зеленью?
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Конечно все,только когда приготовишь из лаваша что то готовься ожидать меня у себя дома.Мы едим еще и крапиву и большинство трав .
Johnny Silverhand Мудрец (15759) 1 месяц назад
Все армяне тупые как хачик?
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Нет не все .Есть у нас гении.А как твой хачик тупы чаще всего политики,но армяне умный народ хоть и ведет себя глупо.
Тигр Просветленный (41064) 1 месяц назад
Армяне они классные, я как русский это говорю!
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Спасибо за уважение к моему народу ,я уважаю и вас русских по характеру.
Никита Зинченко Мастер (1355) Skeleton, Согласен,армяне народ достойный уважения.Был знаком с несколькими армянами,как достаточно взрослыми,так и моего возраста(20 лет).Скажу,что люди хорошие
Пользователь удален Гуру (2945) 1 месяц назад
Стереотипов не знаю, но недавно нашёл армянского Райана Гослинга
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Рад теперь новый гослинг появился
гринч гринч Искусственный Интеллект (351448) 1 месяц назад
Армяне это кавказские евреи... Хитрые как цыгане,но работящие.
КотэПросветленный (31860) 1 месяц назад
Иди скокай дальше!
Александр Гуляев Профи (803) 1 месяц назад
Они все время разговаривают по телефону
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Да бывают такие и видел их часто ,и скажу да .
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Но не все
Frogii Froga Ученик (199) 1 месяц назад
У вас у всех есть братья?
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
И братья ,и сестры у всех армян есть .
killer бракодел Профи (703) 1 месяц назад
Большой нос, игра в нарды - основной их досуг
SkeletonМудрец (12432) 1 месяц назад
Скорее средний нос у большинства ,го зависит от генетики , и скажу у армян много досугов ,помимо нард играем еще в шахматы и шашки .