Конечно, есть масса правил ЭЛЕКТИВНОЙ астрологии - то есть подбора времени для Вашего открытия или начала. Смысла писать их здесь я вижу, это надо практически делать. Ко мне часто обращаются за консультацией по элективной астрологии, бизнес редко, в основном подбор времени для брака или медицинской операции. Не хотите тратиться на астролога - самые простые рекомендации
- избегать открытия в затмение и коридор затмений
- избегать дней гекаты, 29(30)1,2 дни лунного месяца
- избегать периода стационарности планет и ретроградности ( хотя бы первых дней если иное невозможно) той планеты, которая отвечает за дело.