Как изменить фон меню в mortal kombat 1
у некоторых такой где сакуры а у меня всё зелёное
Чтобы изменить фон меню в Mortal Kombat 1 и увидеть сакуры вместо зеленого фона, вам потребуется выполнить несколько действий, которые могут зависеть от платформы, на которой вы играете.
Во-первых, убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Разработчики часто выпускают обновления, которые могут добавлять новые фоны или исправлять ошибки, влияющие на отображение.
Во-вторых, проверьте настройки графики в игре. Возможно, у вас установлены низкие настройки, которые ограничивают детализацию фона. Попробуйте увеличить настройки графики, чтобы увидеть, изменится ли фон.
В-третьих, исследуйте внутриигровые опции кастомизации. В некоторых играх есть возможность выбирать фон меню или другие элементы интерфейса. Возможно, сакуры доступны в качестве разблокируемой опции или платного дополнения.
Если ни один из этих шагов не помог, поищите информацию на форумах и в сообществах, посвященных Mortal Kombat 1. Возможно, другие игроки столкнулись с той же проблемой и нашли решение. Также, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки игры за помощью. Они могут предоставить конкретные инструкции или информацию о том, как изменить фон меню.
Молча