Какая оперативная память лучше?

данила самойлов Ученик (100), на голосовании 4 недели назад
Kingston fury beast black 32gb или g.skill 32gb?
Голосование за лучший ответ
Никто Никитович Ученик (130) 1 месяц назад
фури конечно
SpyГуру (3821) 1 месяц назад
А оперативка какая ?
Никто Никитович Ученик (130) ✵ Aleksandr✵, Kingston fury beast black 32gb и
Евгеша Евгеньев Гуру (3588) 1 месяц назад
Та, у которой выше частота и ниже латентность
DDR5 лучше DDR4, если ещё проще
данила самойловУченик (100) 1 месяц назад
Пока что я не вижу смысла переплачивать за DDR5 т.к они почти одинаковые с DDR4, а обе оперативки на частоте 3200
Евгеша Евгеньев Гуру (3588) данила самойлов, смешная частота, по ко.мере для меня. Я ставил себе оперативку с частотой 8400 Mhz. И ещё важную роль играет латентность (скорость доступа к памяти)