Playerok как продавать если у тебя 0 отзывов

Вова Погорелов Ученик (89), на голосовании 1 день назад
Playerok как продавать если у тебя 0 отзывов, я покупал эти топ листы чтоб твой товар был первым, в фанпей тоже никто не хочет. Как начать продавать??
Голосование за лучший ответ
Frogii Froga Ученик (199) 1 месяц назад
Продавай что-то лёгкое не затратное и очень нужное например на фанпее гайды а на плеерок аккаунты бравла и роблокса играешь по часу и продаешь
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113204) 1 месяц назад
сегодня погода ясная.с прояснениями. местами облачность..
Поддержка Playerok Служба поддержки Playerok 1 месяц назад
Здравствуйте!

Привлекательность товара зависит от множества факторов, включая количество и качество фотографий, а также точность и полноту описания. Рекомендуем проанализировать текущий рынок и определить актуальные категории с высоким спросом

Не волнуйтесь, со временем ваш товар обязательно будет реализован с последующей успешной продажей!?

Благодарим за ваш вопрос и желаем только удачных сделок!