Вы как думаете: Как называется такая проблема с водой у соседа с пятого этажа?

Сосед живёт не по нашему стояку, а по соседнему. Дело в том, что в среду сосед с пятого этажа приходил на первый этаж к соседям по его стояку. И порекомендовал заменить какой-то кран, чтобы появилась либо холодная, либо горячая вода у него в квартире. А то у него одного вида вода течёт. Не знаю то ли холодная, то ли горячая. И не знаю везде так у него или же только в туалете. Но факт в том, что причину делают соседи с первого этажа. И так же соседи с первого этажа ему сказали, что они не ощущают данной проблемы. Как так может быть? Если какой-то кран подлежит замене у них.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В смесителях старого образца,типа ёлочка,нередко рвалась перемычка в прокладке и вода с бОльшим давлением передавливала воду с меньшим давлением.Обычно горячая шла в трубы холодной воды.Поэтому приходилось менять прокладки.Наверное он говорит поменять древний смеситель на современный,где подводка идет отдельными каналами.

Вот эта перемычка рвалась.

Какой вы умный, это что!

тут нужен сантехник пока с пятого по первый этаж не затопили всех из за его самодеятельности