КТо часто бывает в Минск Арене...что лучше выбрать VIPA или VIPB. И какие места лучше все(2-ряд)

Екатерина Агеева Ученик (54), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Пользователь . Гуру (3676) 1 неделю назад
Что касается VIPA и VIPB, то VIPA обычно считается более предпочтительным, так как расположение ближе к сцене или игровому полю.

Если выбирать места во втором ряду, лучше выбрать места, которые находятся по центру для лучшего обзора.
Екатерина АгееваУченик (54) 1 неделю назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ‼️????