Помогите расшифровать ошибку от UE 4

максим анташкевич Ученик (170), на голосовании 23 часа назад
ъЏ79ѕVйF.$+w&0ЮЦВЮГ<'˜·ИЁ-vу«ѕgS7•ќZ"юУLљ$t>°.Q3Тг2З·ЈН˜hјѕ *МєћЪ™с›ЏґTMGOo[…I\Uо<OйxA4F W лМn™7”B°
QЂ•ф†`„;>я­cРчCB
Голосование за лучший ответ
N3P1X69 Ученик (148) 1 месяц назад
Скорее всего, предоставленная ошибка является результатом повреждения лога или некорректного отображения символов. Проверьте файлы логов в папке, убедитесь в правильности кодировки и повторите действия для получения читаемой ошибки.