Осветление краской о оксидом без пудры

Bridgheate Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли осветлить волосы 6-7 тона перманентной краской 10 тона и оксидом 6% на два тона в пшеничный цвет? Не хочу использовать пудру и оксид, волосы и так повреждены по длине?
1 ответ
Татьяна Крисевич Ученик (115) 1 неделю назад
Да, осветлить волосы с использованием перманентной краски десятого тона и оксида шести процентов возможно, но результат может варьироваться. Такой подход позволит достичь светлого пшеничного оттенка, однако важно помнить о состоянии волос. Если они уже повреждены, процесс может привести к дополнительному стрессу. Рекомендуется предварительно провести тест на пряди, чтобы оценить, как волосы отреагируют на окрашивание.