Как приготовить кофе чтобы он был сладковатый и не особо горький

. Гуру (3240), открыт 1 неделю назад
Ингредиенты: молотый кофе
Молоко
Сахар
Мне нужны пропорции
6 ответов
., Профи (744) 1 неделю назад
рецепт варки мета:
Сероводородная кислота
Красный порох
щипотка соли и соляной кислоты
Рина Пряная Знаток (281) 1 неделю назад
2 чайных ложке кофе в турке свори. Молоко подогрей, и чайная ложка кофе. Плюс минус, молока 100мл, смотря как больше любишь
Сварог Искусственный Интеллект (148752) 1 неделю назад
Молоко выбрось.Не нужно портить кофе.Две чайные ложки молотого кофе на 150 грамм воды и 3-4 кристаллика соли.
Дарья Кедрова Знаток (312) 1 неделю назад
Если смотреть по обычной кружке кофе, то я обычно варю так:
Пол ложки молотого кофе, 2,5-3 ложки сахара, всё это варить, постоянно помешивая, вылить в кружку, должна получиться половина, и половину молока
Марь Иванна Просветленный (47452) 1 неделю назад
кофе с молоком уже горький не будет, без сахара, но вообще зависит от вида кофе.