Что делать если у меня привычка трогать растущий зуб и ещё соседний зуб

KrAcAy4ik 123 Ученик (2), закрыт 4 недели назад
Я очень часто трогал растущий зуб и ещё один зуб, и теперь мне кажется что они какие то мягкие ну или мне просто больновато их касаться, у меня уже паранойя какая то кажется что зубы все шатаются ну не знаю короче я шизик или что, но все нормально будет с растущим зубом и соседним если я их 2-3 месяц постоянно трогал пальцами а щас уже перестал, и почему зуб не растет до конца уже долгое время 2+ месяца
Лучший ответ
Остальные ответы
tkazanova Знаток (426) 1 месяц назад
намаж палец перцем или мылом
Рина Пряная Знаток (305) 1 месяц назад
Это у тебя зубы мудрости или после молочных?
KrAcAy4ik 123Ученик (2) 1 месяц назад
После молочных ну как сказать типо передние зубы
Рина Пряная Знаток (305) KrAcAy4ik 123, это просто привычка. Лучше просто не контактируй и смокчи леденцы мятные
KrAcAy4ik 123Ученик (2) 1 месяц назад
Мне типо перестать их трогать, надеюсь растущий не шатается :(, а рядом с ним который мне почему то кажется что он слабый зуб, мне родители говорят что хватит их трогать а то повыпадают от того что я их трогаю типо что мне кажется и оставить зубы в покое