Актуальность темы рамка для зеркала

Arsen геймер Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Нет мыслей по поводу этой темы, вот вообще в голову ничего не приходит, хочется написать что-то на эту тему, прошу помощи может у кого то есть мысли по поводу такой темы
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Оракул (54925) 1 месяц назад
К примеру, индивидуальность. Зеркало зеркалом, а в раме уже что-то необычное, вещь с душой и своей историей. Порой такие зеркала передаются из поколения в поколение. Являются частью семейной реликвии.
Arsen геймерУченик (103) 1 месяц назад
Да, я знаю, сам занимаю зеркалами очень нравится эта тема, в 15 лет уже есть свои работы рамок, но дело в том что я многоеуже написал но незнаю что еще добавить, вот просто в голову не приходит, мысли совсем другим забиты. Так то да всё правильно написано даже соглашусь с вашими словами, но хотелось бы по подробнее углубиться в тему и всё подробно описать, к примеру "произходнение мебели и рамок, стили, геометрия рам и т.д.
Arsen геймер Ученик (103) Arsen геймер, тьфу ты, одни ошибки??‍♂️