1 месяц назад
Не спешить, но поторапливаться. Нужно пригласить ее погулять вдвоем, ухаживать, заботиться, угощать, организовать красивые выходные.
Хоть сейчас спишись с ней, или лучше созвонись.
И Ты поймешь, согласится ли она с Тобой на встречу. Дальше будет интереснее.
Михаил Ергаков
1 месяц назад
Это можно проверить во время общения. Например, во время смеха человек непроизвольно смотрит на того, кто ему нравится. Расскажите анекдот и проверьте, на кого она смотрит. Также можно определить по её реакции на любые ваши действия.
Если что я учусь на домашнем обучении когда она ходит в школу (недалеко от моего дома).
Интересы у нас схожи.