Чем плохо быть зацикленным на девушках и считать кого-то из них центром собственной вселенной, даже если для тебя...

Kwyjibo Мудрец (11065), закрыт 1 месяц назад
...так легко одну из них потерять, независимо по какой причине?
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (15577) 1 месяц назад
Если легко потерять, то какой это центр Вселенной???
Остальные ответы
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (23005) 1 месяц назад
яйца пищат видимо раз нечем занятся больше
х у д ш и й Просветленный (24551) 1 месяц назад
Ставить в "центр вселенной" кого-то кроме себя??? Это же полный бред, такое бывает только в фильмах и книгах про сопливую любовь))

Очнись! На самом деле людям плевать друг на друга, каждого интересует, в первую очередь, удовлетворение собственных потребностей, желаний и мечтаний. И так уж получилось, что многие потребности и желания невозможно удовлетворить в одиночку.

Ты когда вступаешь в отношения, делаешь это только потому что веришь, что картинка "идеальных отношений" в твоей голове — станет реальностью. Но она не станет реальностью, потому что "картинка" основана не на реальных расчётах, а на твоих мечтаниях, которые не имеют ничего общего с реальным положением вещей))

Вот и получается, что в итоге, больше всех ноют о неудачных отношениях именно эти самые "мечтатели", которые поставили перед собой недостижимую цель.

При этом, они почему-то обвиняют в своих неудачах противоположный пол, а не свои тупые, розовые мечтания.