В Воронеже детском саду девочку ударили в глаз карандашом.

Что будет дальше?

Разберутся.

Сегодня кому-то говорят: «До свиданья!»
Завтра скажут: «Прощай навсегда!»
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвётся с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой..!

Бывает и такое. И похлеще.
В эту ветку с какой целью вопрос задал? Начинающий провокатор?
Про "украинский след" почему не написал?

Всего-то
В 90х в садах детей без малого убивали
Обосраться из-за того, чтобы не выпускают на тихом часу -- самое малое.

Искусственный интеллект

Ну наверно, травма и лечение, что ж еще.

Воспитывайте своих детей так, чтобы они не дрались Или их в клетках держать нужно? Если за драки ваших детей воспитателей сажать в тюрьму, то они все сядут, а с детьми придется вам самим сидеть

Ой, а кто это не имеет права драться ? Кто должен подставлять другую щёку ?
Кому запрещено владеть оружием ?
Кого в монастырях учили защищаться ?
Вы ещё ножи, топоры, вилки, карандаши, иголки запретите...
Какая похабная у вас идея... Не давать драться... Съездите в Мозамбик... Через сколько вы станете или рабыней, или кормом ? С такой идеей...

А дальше тебя порежут на ломтики и поджарят в кляре.