Те кто расширяет а не умаляет себя, считая что могут достичь положения равного с Богом, расширяют также и своё ЭГО а расширение ЭГО, это желание контроля над другими живыми существами. Это происходит автоматически не обойти это искушение никак. И когда это происходит происходит "карма"! Мы же знаем что такое карма а?! А при раскладе ЭГО, только благочестивой кармы не бывает. Поэтому когда человек умирая имеет плохую карму, он может неожиданно встретить тех, кому причинил боль, заработав карму и грех и тогда он не сможет распоряжаться своей судьбой так как ему бы хотелось. Здесь всё просто. И если уже совсем примитивно то: те псевдобоги такие же как и он сам, т.е. те кому он навредил, отомстят ему разрушив все его мечты! Ибо... На каждую хитрую ж..у всегда найдётся йух с винтом! И всё даже ещё проще. Люди то умирая в большинстве своём остаются сволочами, т.е. с массой нереализованных желаний и грехов. Грязные оболочки души, грязные "боги". И с такими красавчиками будут иметь дело в потустороннем мире все те, кто идёт на поводу ЭГО, ведь других то вариантов нет, т.к. подобное притягивается подобным. Поэтому как на земле все пытаются спихнуть друг друга, так и в потустороннем мире происходит то же самое, люди же в большинстве своём не меняются и поэтому в тонких телах так же вредят. Поэтому желания и мечты многих при таком мировосприятии не сбудутся, их изнасилуют чужие желания и мечты. Мы же не самые сильные, найдутся и покруче как и сейчас мы это чувствуем и знаем, понимая что не можем контролировать всё и вся. Ибо на первое место, ЭГО ставит большинство жителей нашей планеты. А это борьба за выживание и контроль! Выживает сильнейший! В потустороннем мире будет всё то же самое. Вот такая вот не радужная перспектива! Ну а если глобально и максимально авторитетно, то ваша заработанная карма и привязанности в момент смерти лишат вас всех регалий, потому что как я уже сказал, расширение ЭГО расширяет желание обладать всем, а это порождает много материальных привязанностей. Именно поэтому в вашем случае с вами будет примерно следующее и дай Бог чтобы вы вообще после смерти не угодили в тело клопа или свиньи. Вас забьют на бойне и сожрут не радужная перспектива не так ли?!
Поэтому пока не поздно предайтесь Кришне потому что в момент смерти вы вспомните мои слова и будете спасёны! ОМ ТАТ САТ! Такова участь без конкретики читайте внимательно. Или или но выбор каждый делает сам! _____________________________________________________________________ Верховный Господь Шри Кришна сказал: О сын Кунти, о каком бы состоянии бытия ни помнил человек, покидая тело, того состояния он и достигнет в следующей жизни.
Это происходит автоматически не обойти это искушение никак.
И когда это происходит происходит "карма"!
Мы же знаем что такое карма а?!
А при раскладе ЭГО, только благочестивой кармы не бывает.
Поэтому когда человек умирая имеет плохую карму, он может неожиданно встретить тех, кому причинил боль, заработав карму и грех и тогда он не сможет распоряжаться своей судьбой так как ему бы хотелось.
Здесь всё просто.
И если уже совсем примитивно то: те псевдобоги такие же как и он сам, т.е. те кому он навредил, отомстят ему разрушив все его мечты!
Ибо...
На каждую хитрую ж..у всегда найдётся йух с винтом!
И всё даже ещё проще.
Люди то умирая в большинстве своём остаются сволочами, т.е. с массой нереализованных желаний и грехов.
Грязные оболочки души, грязные "боги".
И с такими красавчиками будут иметь дело в потустороннем мире все те, кто идёт на поводу ЭГО, ведь других то вариантов нет, т.к. подобное притягивается подобным.
Поэтому как на земле все пытаются спихнуть друг друга, так и в потустороннем мире происходит то же самое, люди же в большинстве своём не меняются и поэтому в тонких телах так же вредят.
Поэтому желания и мечты многих при таком мировосприятии не сбудутся, их изнасилуют чужие желания и мечты.
Мы же не самые сильные, найдутся и покруче как и сейчас мы это чувствуем и знаем, понимая что не можем контролировать всё и вся.
Ибо на первое место, ЭГО ставит большинство жителей нашей планеты.
А это борьба за выживание и контроль!
Выживает сильнейший!
В потустороннем мире будет всё то же самое.
Вот такая вот не радужная перспектива!
Ну а если глобально и максимально авторитетно, то ваша заработанная карма и привязанности в момент смерти лишат вас всех регалий, потому что как я уже сказал, расширение ЭГО расширяет желание обладать всем, а это порождает много материальных привязанностей.
Именно поэтому в вашем случае с вами будет примерно следующее и дай Бог чтобы вы вообще после смерти не угодили в тело клопа или свиньи.
Вас забьют на бойне и сожрут не радужная перспектива не так ли?!
Поэтому пока не поздно предайтесь Кришне потому что в момент смерти вы вспомните мои слова и будете спасёны!
ОМ ТАТ САТ!
Такова участь без конкретики читайте внимательно.
Или или но выбор каждый делает сам! _____________________________________________________________________
Верховный Господь Шри Кришна сказал: О сын Кунти, о каком бы состоянии бытия ни помнил человек, покидая тело, того состояния он и достигнет в следующей жизни.
https://vedabase.io/ru/library/bg/8/6/