Почему торрент выпадает на 75% закачки
Пытаюсь скачать программы с rutracker.com , оно ведёт по magnet-ссылке, что открывает торрент, стоящий в браузере. Скорость адекватная, пиров достаточно, но стоит перейти порог в 75%, как скорость ломается, а при повторной попытке скачать браузер крашится. С этим магнитом всегда что-то было не так на большие размеры файлов, но по-другому нигде не скачаю безопасно. Что делать?
Это какой-то левый сайт. Rutracker находится на домене Org - rutracker.org
сидов нету
и домен у рутрекера это орг
уже сказали: правильный сайт – rutracker.org
качай с помощью qbittorrent – https://qbittorrent.org/download.php, эти торрент-клиенты в браузере – шняга та ещё
Привет)
Проблема на 75% - часто битый или не до конца отдаваемый кусок файла
Что делать?
1. Перехешировать торрент: В торрент-клиенте (не браузере!) выберите "Перехешировать" или "Проверить целостность"
2. Сменить клиент: "Торрент в браузере" - ненадежно. Попробуйте Transmission, qBittorrent или Deluge
3. Выборочная загрузка: Уберите галочки с ненужных файлов в торренте
4. Почистить кэш: В настройках торрент-клиента увеличьте размер кэша
5. Проверить диск: Возможно, проблема с местом на диске или самим диском
6. Попробовать VPN: Иногда помогает обойти ограничения провайдера
Если ничего не поможет - возможно, раздача действительно битая. Поищите другие раздачи этого же файла..
Места на диске достаточно?