Выйдет ли лицензия 120 ФПС на iQOO z9 Turbo в Pubg mobile?

здравствуйте, хочу поинтересоваться у других т.к. информации про это нет вообще нигде.
хочу узнать, выйдет ли лицензия на 120 ФПС на устройстве iQOO z9 Turbo в игре пабг мобайл?

Тоже хочу заказать его, 90 фпс в пабг добавили?

Выкинь китайский мусор и возьми нормальную глобалку какую нибудь, но не этот шлакоблок

Не думаю,пока что нет. Может когда то добавят ,но зачем тебе 120 90фпс тоже норм же

Навряд ли
Нн китай

наберут себе китайского мусора с непроизносимым названием, а потом скулят на ответах