Почему я так скучаю по FNAF?
Добрый вечер. Я никогда не был сильным фанатом игр серии FNAF,но почему-то он сильно триггерит меня на воспоминания, хотя я ни разу толком и не прошёл его, не разбираюсь в лоре и не знаю полного сюжета, но все равно вкладка\скриншот\обложка\отсылка или что-то подобное заставляет меня настольгировать по фнафу будто бы я за него шарил ранее.
Это не просто гнев..то что живет во мне XD.
Мне просто хочется вернуться в 2016 когда мне было 6 лет и я проходил Fnaf 5 смотрел теории принцессы винди. Да и в целом это были одни из лучших годов моей жизни, а именно никакой школы, забот и ответственностей
Потому что фнаф был очень популярен в определенный период времени. Я думаю, пик был 2014-2016. А это золотые годы. Не знаю, ностальгия ли на меня действует или это правда так, но мне кажется, будто эти года реально были супер классными и такого ощущения как от них просто невозможно повторить
ну ты раньше играл хоть немного может а игра популярная вот и вспоминаешь наверн