Надеть накладные усы, нос и темные очки, представится другим именем. Надеть пиджак, чтобы по тебе было видно, что ты человек очень важный и точно отдашь долг
Если правильно и по закону. Ну тогда берешь у многих человеков займы на развитие супер.бизнеса, на юр.лицо. Под большие проценты. Чем больше, тем лучше. Сотни млн,млдр. Потом с бизнесом враз что-то случается, и ты к этому времени выводишь из бизнеса все что можно , и чем больше, тем больше себе и останется. А отдавать нечего будет. И все по закону, возможно, сделаешь. .