Как произносится бренд Calzedonia?

Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (3180), закрыт 1 день назад
Если буква Z не читается, то она играет роль старинной английской буквы "йоуг".
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Silver KnightПросветленный (29407) 1 месяц назад
Козладоев
toxicПросветленный (23633) 1 месяц назад
Причём тут вообще английские буквы, еще и старые, это итальянский бренд
Макар НовиковГуру (2612) 1 месяц назад
Козлодав
Павел ВолгинПросветленный (45108) 1 месяц назад
Кальце...
KeyМудрец (19231) 1 месяц назад
калжедония
HelenaПросветленный (44607) 1 месяц назад
Calzedonia итальянский бренд и, если произносить по правилам итальянского языка, получается довольно четкое в каждом звуке Кальцедония