Почему не могут создать такой сайт (приложение) на андроид?

В котором будет возможность общения, слушать музыку, (видео, фильмы, аниме) магазин приложений(игр), онлайн тв, картинки, и лента новостей, все это будет завернуто в красивый интуитивный интерфейс и условной ценой в 15-20$ без рекламы везде, что бы все это не нужно было искать в лицензионном виде по отдельности.

Не совсем понятен вопрос. Если Вам нужны приложения на Андроид, советую сайт https://android-igru.com/ . Там практически есть все для Андроида.

Любой студент за бутылку пива напишет за вечер, поэтому никому это не нужно.

любой студент напишет, а кроме тг как ниче не было так и нет..

Загруженность и шум.

Общение - Вк, Тг, Дискорд
Музыка - Спотифай, Саундклауд, Яндекс музыка, Вк х, Радио онлайн, Ютуб мьюзик, Тг боты и чаты
Кино - Lazymedia, Movielab, Viewbox, Hdrezka, Anixart, Jutsu.
Маркет - 4пда, Пдлайф, Трешбокс, Андроеед,
Картинки - Любой поисковик, Тг каналы, Пинтрест, Вк
Новости - поисковики, тг каналы

Поверь, так удобнее. Если всё это будет в одном приложении, телефон не выдержит, как и человек. Или ты попутал платформы и тебе в Айос.
Ещё одна причина это пиратство на Андроиде. Как будешь поддерживать сервера, если большая часть будет пиратить? Введёшь нативную рекламу?

Это ведь ВК. Да он деграднул под газпромом но все же это ты его описываешь

Ну ладно, создать аналог вк который будет лучше его, заморочится с лицензионным правом что б никто не жаловался, поставить ценник в 15$ и продавать, бесплатным сделать только общение как и в мессенджерах, все остальное за бабки

Эт ж элементарно! Дуй в сервис - там те за бабло и решат твою проблему!

Дорого и лень

Создание универсального приложения, объединяющего общение, музыку, видео и новости, сталкивается с юридическими и техническими барьерами. Лицензирование контента, поддержка различных форматов и интеграция сервисов требуют профессионалов. Без их опыта добиться качественного и легального продукта будет крайне сложно.

Это называется - социальная сеть. Есть готовые движки cms социальной сети, приложение уже дело индивидуальное и за 30-1000 баксов + поддержка, она постоянная и так же оплачиваемая.