Лапки и хвосты

В следующем месяце первая годовщина смерти моей первой кошки.

Почему через год тяжелее, чем в день смерти? Больно, вспоминая все ее положительные качества и приятные моменты нашей совместной жизни. Она не была идеальной, ее рычание это первое, что можно вспомнить, но ее мурчание и особенность поднимать хвост, когда ее гладишь во время еды, те ее ленивые валяния на лежанках и поглядывание хитрым взглядом причиняют сильнейшую тоску по минувшим моментам. Не знаю, нормально ли чувствовать горе спустя год или это отклонение...

Для вашей кошки проблемы закончились. А вам надо помнить её, любить и отпустить... Мы через год взяли кота из приюта. У меня за жизнь ушли на Радугу три кота. Всех люблю и помню.

Жизнь не стоит на месте и не состоит целиком и полностью из кайфа.
Думаешь ты не о том. Кошки уже нет. Мир вокруг тебя зато есть

когда похороните как я 5 собак и 1 кота, не будете зацикливаться на датах

ок