Почему Европа не любит РФ, у них есть какие то обиды?

Сенегал Мозамбик Знаток (380), открыт 1 день назад
87 ответов
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (133881) 1 день назад
Наверное есть. недаром говорят обиженных в ж. имеют. По наличию гейпарадов таких там немало
Фил Искусственный Интеллект (191223) 1 день назад
мы их от нацизма освободили
EKПросветленный (20861) 7 часов назад
Ты не поверишь. Гитлеру этого тоже не простили.
Фил Искусственный Интеллект (191223) не ври уже, нацизм цветёт в гейропе и скоро, я уверен, гитлера реабилитируют
Виктор Вагин Просветленный (28026) 1 день назад
А обиженные и опущенные всегда в обиде…
Мирослав АрефийУченик (96) 8 часов назад
Вагина тебя точно в Европу непустят)))))))Вульва, вагина, матка: как устроены женские половые органы
И какую роль они играют в организме.
Виктор ВагинПросветленный (28026) 7 часов назад
Понял…у петушонка в зобу от радостев дыханье спэрло…
Виктор Вагин, тебе лучше знать...
Виктор ВагинПросветленный (28026) 5 часов назад
Ещё одно изделие питарасов проститутко хозяин фекалиями накормил….отрыжкой хвастаешься?
. Искусственный Интеллект (181896) 1 день назад
Традиция такая,раз в сто лет идти на русских,чтобы получить по морде
aminoacy Искусственный Интеллект (146669) 1 день назад
эту фигню тебе и другим идиотам внушили пропагандисты из телевизора, если тебя кто и не любит. так это твой сосед за вонь из твоего гадюшника
vano vanoГуру (3345) 11 часов назад
Я понимаю что такую дичь можно было года 2 назад еще вкидывать, но тебя в гуглах забанили?) За высказываниями Европейских властей не следишь? Люди в открытую признавались в обмане РФ до 22, крутят законов удобную себе сторону и все время пытаются запугать свой народ, дабы те начинали видеть в РФ врага. Смелого в этой дичи ничего нет, есть только либеральные розовые очки, которые думают что на политической арене все друг-другу друзья и союзы не пытаются разрушить другие союзы, да капнуть побольше ресурсов и выгоды с других территорий.
Жлоб Просветленный (43826) 1 день назад
Страны коллективного Запада мечтают видеть Россию (и любую другую страну) мирным процветающим государством. Начиная с распада СССР они вливали миллиарды в экономику России. Старались не допустить распад СССР, а затем новой России. Приняли Россию в Большую Восьмёрку. Согласны были принять ее в НАТО и помогли со вступлением в ВТО. Отменили поправку Джексона-Вэника и отказались вводить санкции за вторжение в Грузию в 2008 году - лишь бы Россия начала вести себя подобающе и цивилизованно.
Но Путин сам все испортил. Объявил холодную войну Западу своей "Мюнхенской речью", вмешательством в их выборы, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под прикрытием борьбы с воображаемым нацизмом-фашизмом и т.д. и т.п.
Отец АлексийИскусственный Интеллект (157052) 1 день назад
Ооо, утренние сказки пошли...

Valery GaranzhaОракул (87682) 1 день назад
ножки буша - помню, а вливаний в экономику - нет... маме своей в писю врать будешь, щегол пестрожопый.
Жлоб Просветленный (43826) Valery Garanzha, В 90-х годах американцы инвестировали в целый ряд секторов экономики по всей России. Среди прочего: General Motors инвестировала 330 млн $ в создание внедорожника Niva Sport. Ford Motor Company инвестировала 150 млн $ в производство шасси автомобиля Focus в Ленинградской области. Boeing, Lockheed Martin и United Technologies вошли в число тех, кто расширили совместное производство с российской аэрокосмической промышленностью. Chevron построила трубопровод Тенгиз-Новороссийск, инвестировав в Россию 2,2 млрд $. Exxon Mobil выделила 4,7 млрд $ на разработку шельфового проекта "Сахалин-1". Coca-Cola и Pepsi инвестировали 1,1 млрд $ на создание заводов прохладительных напитков по всей России. Mars инвестировала 214 млн $ на создание заводов кондитерских изделий в Ступино.
суб'ботаМастер (2210) 11 часов назад
"подобающе и цивилизованно" это значит молча бы работали на дядю хозяина за копейки?
Паха Просветленный (28336) 11 часов назад
Мальчик , обещать ...это не значит жениться . Инвестиции это вложение капитала ,для получения прибыли . В чем , это надеяться какой то ,божьей благодатью ))) и кто просил их инвестировать ?и когда ЕС и США оч.хотели мира и дружбы ? Например разорвать в клочья Югославию ....уничтожить Палестину ....
Жлоб Просветленный (43826) Паха , В Югославии НАТО защищало гражданское население, потому что ООН приняла кучу резолюций с требованием остановить геноцид устроенный сербами. ООН сама просила НАТО отбомбиться по Ратко Младичу и Караджичу.
quboОракул (96097) 10 часов назад
Апплаузи
Забрехало животное свою свинародную хороводную…про Гиляку не помнишь припев у вас питарасов?
Паха Просветленный (28336) 6 часов назад
Мальчик , после их вложений. Китай у них , все мило отжал )))
Правильно ! Защита населения ,это бомбежки мирняка , уничтожение инфраструктуры урановымт снарядами ! (( Бинго ,защита ....
Ромуэльсон Оракул (98589) 1 день назад
Трубопровод с Байкала им не дают построить. А местная европейская вода теперь разбавлена мочой негров и арабов
Alex Starov Искусственный Интеллект (158726) 1 день назад
А за что любить, РФ последние 25 лет только им гадит.
если бы начали гадить - им бы сильно поплохело... фатально.
Alex Starov Искусственный Интеллект (158726) Valery Garanzha, Неужели, а что делать с детками и женами чинуш и депутатов в той самой Европе?
Владимир АрбузовМыслитель (5961) 7 часов назад
во франции у граждан появились вши )) , экология восстановилась , иначе педикулёз не появится
Сергей Оракул (75299) 1 день назад
Войной несколько раз шли на Россию и получали по мордам, не обидно да?
Valery Garanzha Оракул (87682) 1 день назад
этим обидам много сотен лет...Россия - огромная континентальная страна, а они - огрызки на теле европейского полуострова... вот и завидуют жёстко.
KirillMalax Гуру (3444) 1 день назад
Вроде обиженные они, но видем так мы.
Обманутый президентом Просветленный (44968) 1 день назад
их choпы так и тянет на приключения при взгляде на восток..прямо непреодолимый чес и зуд начинается..
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (149795) 1 день назад
Как минимум, начиная с ледового побоища, они все пытались "окультурить" Россию с помощью оружия. Каждый раз получали по мордам. Обидно им...
Яков Искусственный Интеллект (107094) 1 день назад
Европа любит Россию. Россию не любят те, кто отправляет российских мальчиков погибать на Украине.
Ангел НеБесПросветленный (21291) 1 день назад
Что ты чёрт несёшь, кому ты по ушам ездишь?
КотэПросветленный (24517) 11 часов назад
Ипало завали клоунито!
Яков Искусственный Интеллект (107094) Котэ, А чего так заверещали? Правда глаза колет?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (292045) 1 день назад
да, жадность, например, зависть, скученность жизни, все живут на головах друг у друга, отсутствия ресурсов и количество дебилов на 1 кв. метр.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (228378) 1 день назад
Ущербный урод всегда ненавидит самодостаточного и умного красавца ...
пж гранд Ученик (215) 13 часов назад
Не сошлись в видении конструкции автомобиля они любят задний привод
Lunny Juice Просветленный (47336) 13 часов назад
Наличие у России чернозёма, а также полезных ископаемых. Чего нет у стран Европы. Элементарная зависть.
Чернозем только в нескольких областях Хрюкраины есть
У расеи только БОЛОТО
Pavel Kostyrenko Мастер (1663) 13 часов назад
Потому что европа поддерживает однополых людей. А мы нет .
Военный ДефицитМыслитель (9028) 13 часов назад
у них есть что подержать
Григорий ПроцюкПросветленный (29955) 6 часов назад
Вы там двуполые все чтоли