Зависает библиотека turtle в python

Леонид Шурмин Ученик (135), открыт 3 недели назад
такой код:

import turtle
from tkinter import mainloop
import keyboard
keyboard.add_hotkey('w', lambda: turtle.forward(10))
keyboard.add_hotkey('s', lambda: turtle.backward(10))
keyboard.add_hotkey('d', lambda: turtle.left(90))
keyboard.add_hotkey('a', lambda: turtle.right(90))
turtle.exitonclick()

черепаха запускается, но если например зажать, или по одному разу тыкать w или d, то черепаха через время просто зависает, и через секунд 5 вылетает с кодом выполнения

Process finished with exit code -1073741819 (0xC0000005)

не могу разобраться, что не так с кодом?
2 ответа
Вася Пупкин Гуру (3174) 3 недели назад
Exit code -1073741819 (0xC0000005) указывает на то, что программа была завершена из-за нарушения доступа. Возможно что используется устаревшмй интерпретатор Python
rocklobsta Оракул (67260) 3 недели назад
Segmentation Fault - когда процесс лезет в область памяти которая ему не предназначена и операционка убивает процесс. Это не твоя ошибка, а баг. Ответ надо спрашивать в питон комюнити, или и вправду попробуй свежий питон.