Был не пьян, но почему нес такую чушь?

Мария Пройди Мастер (1751), закрыт 3 недели назад
Позвонил начальник перед 8 марта дела обсудить, (работаю на удаленке), поговорили про дела и он спрашивает как вообще то дела, я говорю: "нормально все" и вдруг он начинает хихикать и говорит :"К празднику готовишься?"
Я говорю типа да какие праздники, у меня на эти праздники всегда годовые отчёты приходятся.. . " А он опять смеётся, хихикает и говорит смеясь:" Ты всегда готова "
Что это вообще было?
Лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Оракул (50960) 3 недели назад
Хорошее настроение у человека)
Остальные ответы
Имя Фамилия Мастер (1152) 3 недели назад
Понижение интеллекта, или же iq, у пользователей майл ру это норма
няша крипер Мастер (1694) 3 недели назад
Мне ваще пить не надо, я всегда чушь несу
Кирилл МедведевПросветленный (26579) 3 недели назад
Я такой же, как выпью (при этом практически не пьянею!). Причём неизвестно, что будет в следующий раз - устрою махач с мордобоем, начну блатняк или матерные частушки горланить, дам храпака при всех, буду к бабам приставать и лапать их за их "выдающиеся подробности" или что-то ещё. Из-за этого завязал с "синькой" наглухо после пары случаев.
R-STALKER Знаток (340) 3 недели назад
Он хотел с тобой раз на раз
Мария ПройдиМастер (1751) 3 недели назад
Это как?
R-STALKERЗнаток (340) 3 недели назад
Нет, это я по реальному говорю
Короче, остерегайтесь его
А если что-то будет, звоните полицию
Esmeralda Искусственный Интеллект (264701) 3 недели назад
Судя по Вашим вопросам, нести чушь- это его перманентное состояние, непонятно почему Вас это до сих пор удивляет.
Сайпера Энмор Мастер (1784) 3 недели назад
ядрёная анаша(марихуана) попалась...характерное состояние обкуренных...по молодости пробовала, но меня чёт не пробрала из-за этого из компашки нагнали.
Alex K Искусственный Интеллект (165140) 3 недели назад
Мля, флудераст детектед.

Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Валуа Гуру (4828) 3 недели назад
Да, *бнутый он! Не парься
Ирина ... Искусственный Интеллект (136623) 3 недели назад
Вам не надоело одно и то же спрашивать?
Сергей Гальчанский Оракул (56940) 3 недели назад
о это я...4 дня по 16 часов..такую пургу нес..стыдно..но идите все лесом..... 32 часа без перерыва работал.
Раиса Любимка Ученик (149) 3 недели назад
может быть он имел ввиду, что вы безотказный работник
Александр С Мыслитель (5135) 2 недели назад
Грубый подкат с элементами доминирования. Явно не ожидал ответа типа: да, я всегда таких готова послать на ***
Мария ПройдиМастер (1751) 2 недели назад
Простите,все таки считаете что это все таки подкат?
Александр СМыслитель (5135) 2 недели назад
Скорее всего. Легкая провокация. Будет повторяться.