когда вернётся мода на ум и 4тение?

4eznok Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ура! я о4 долго этого ждал! меня догребли тупицы которые говорят-то плохо, но уверены 4то они сверх модные!!!
Дополнен 17 лет назад
Еслиб они в магазинах Толстого, Гёте и Ганди с Гоголем покупали, то да А Донцова это не книги это так ...
Дополнен 17 лет назад
ужасно што всякие шланги могут вобще уважаться обществом... Понты уже заменили характер, мода-- ли4ное мнение, а литературу замещает мода... тот же Коэльо каждый третий 4итал, да вы лу4ше бы "братьев Карамазовых" пр4итали, а то большинство даже не знает кто их написал! Давайте менять мир!
Лучший ответ
- Профи (551) 17 лет назад
Так она уже вернулась! Только теперь модно быть не просто умным и начитанным, но еще и красивым и успешным. Что, в общем-то, не так уж и трудно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
когда самосознание подниметься у людей и они не будут равняться на запад...
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
вы отстали от моды!))
Она в самом разгаре
(плакаты на улице висят по всюду)
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Пройдись по книжным - не протолкнёшься. Постепенно возвращается - дай только время
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
когда люди начнут думать своей головой, когда наше доблестное правительство обратит внимание на самые азы воспитания... а то я тут почитала учебник для 2-го класса по немецкому языку... там учат презевативом пользоваться....интересно, после этого ребенок начнет умные книжки читать или на практике пользу презерватива познавать?
Shambler Профи (771) 17 лет назад
сейчас читают.. но только то что модно..
а ум.. ум всегда был и будет.. только ум как больше бабок заработать и утолить желани свое сейчас преобладает..
Леонид Мудрец (12693) 17 лет назад
Как только мода на понты станет немодной, тогда ум в моду войдет
Тишина Профи (579) 17 лет назад
это никогда не было особо популярным
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
А тебе это зачем? Эти люди уйдут и ничего кроме групповой фотографии от них не останется. И так было всегда и будет. Работай, больше ничего сделать нельзя. Правда есть один замечательный и прибыльный вариант: записаться в "неопророки"... :0) Проповедовать Толстовство (кстати, эта прелестная штука почти забыта) на Рублевке, там приветствуются все забавные затеи... :0) Возможно, с этого момента мир начнет менятся. Удачи!
Источник: Оксана Робски