Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда вернётся мода на ум и 4тение?

Знаток (421), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ура! я о4 долго этого ждал! меня догребли тупицы которые говорят-то плохо, но уверены 4то они сверх модные!!!
Дополнен 11 лет назад
Еслиб они в магазинах Толстого, Гёте и Ганди с Гоголем покупали, то да А Донцова это не книги это так ...
Дополнен 11 лет назад
ужасно што всякие шланги могут вобще уважаться обществом... Понты уже заменили характер, мода-- ли4ное мнение, а литературу замещает мода... тот же Коэльо каждый третий 4итал, да вы лу4ше бы "братьев Карамазовых" пр4итали, а то большинство даже не знает кто их написал! Давайте менять мир!
Лучший ответ
Так она уже вернулась! Только теперь модно быть не просто умным и начитанным, но еще и красивым и успешным. Что, в общем-то, не так уж и трудно.
Остальные ответы
когда самосознание подниметься у людей и они не будут равняться на запад...
вы отстали от моды!))
Она в самом разгаре
(плакаты на улице висят по всюду)
Пройдись по книжным - не протолкнёшься. Постепенно возвращается - дай только время
когда люди начнут думать своей головой, когда наше доблестное правительство обратит внимание на самые азы воспитания... а то я тут почитала учебник для 2-го класса по немецкому языку... там учат презевативом пользоваться....интересно, после этого ребенок начнет умные книжки читать или на практике пользу презерватива познавать?
сейчас читают.. но только то что модно..
а ум.. ум всегда был и будет.. только ум как больше бабок заработать и утолить желани свое сейчас преобладает..
Как только мода на понты станет немодной, тогда ум в моду войдет
это никогда не было особо популярным
А тебе это зачем? Эти люди уйдут и ничего кроме групповой фотографии от них не останется. И так было всегда и будет. Работай, больше ничего сделать нельзя. Правда есть один замечательный и прибыльный вариант: записаться в "неопророки"... :0) Проповедовать Толстовство (кстати, эта прелестная штука почти забыта) на Рублевке, там приветствуются все забавные затеи... :0) Возможно, с этого момента мир начнет менятся. Удачи!
Источник: Оксана Робски
Похожие вопросы
Также спрашивают