Помогите выбрать питбайк, на авито есть регуль мото севен медалист за 75к, и Кайо эво за 85к, у обоих примерно 80 м/ч

Давид Гогчян Ученик (28), открыт 4 недели назад
5 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (179264) 4 недели назад
80 метров в час мощная скорость.
Давид ГогчянУченик (28) 4 недели назад
80 моточасов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217835) 4 недели назад
Дааа. 80 это мало. Надо 120. Чтобы не мучиться. Хлоп и только голова до светофора доехала.
Aston DBS Высший разум (710688) 3 недели назад
когда заработаешь-бери любой...