Можно ли снять наличные с карты другого банка в офисе Сбербанка(не банкомат), сумма примерно 20тыс? Или они только со своих Сберовских картах снимают? На весь посёлок 2 банкомата и они 2 недели будут на ремонте. А до ближайшего банкомата в другом населённом пункте 20км
Во-первых, СБП Во-вторых, зачем мне переводить, картами Сбербанка я не пользуюсь. Нужно снять именно с карты другого банка в офисе Сбербанка
Serg Havr
Диана, Любой счет в любом банке, в том числе карточный, привязывается к № мобильного телефона.
На этом и основана система быстрых платежей, если банки в этой системе перевод по СПБ без комиссии.
По карте комиссию возьмут.
Можно... если вы готовы платить комиссию в 300 рублей с каждых 5000руб налички. Гордость и независимость - это хорошо... но здравый смысл - гораздо лучше.
Или они только со своих Сберовских картах снимают?
На весь посёлок 2 банкомата и они 2 недели будут на ремонте. А до ближайшего банкомата в другом населённом пункте 20км