Давно не брали бренды из ближайшего подвала? Тогда они сами идут к вам...

Павел Волгин Просветленный (45448), на голосовании 6 дней назад
И ведь ничего не боятся, твари...
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (177176) 1 месяц назад
Ага, нашёл эту контору - вообще страх потеряли, никого не боятся :)
Рядом с ними находится Сходненский канал, когда-нибудь их в этом канале и утопят )))

И самое прикольное, что в 100 метрах от них находится отдел полиции )))

Павел ВолгинПросветленный (45448) 1 месяц назад
Видать тоже ихние шевроны носят;)...